российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Снег с пермских дорог будет вывозиться ночью

Убранный с пермских дорог снег будет вывозиться ночью – до наступления светового дня. На сегодняшнем заседании штаба по благоустройству и.о. главы Перми Игорь Шубин поручил управлению внешнего благоустройства изменить графики вывоза снега с территории города. Он обратил внимание подрядных организаций на то, что снегоуборочные машины очищают город ночью, а дворники утром наметают новые груды снега. В результате, в течение дня собранный снег остается на улицах.

Для решения этой проблемы глава краевого центра поручил управлению внешнего благоустройства откорректировать график вывоза снега в городе.

Пермь. Другие новости 14.12.05

15 и 16 декабря в Перми пройдет окружное совещание спасателей. / За 33 килограмма героина наркодилер получил 13 лет лишения свободы. / Бесхозные дороги переданы в ведение городского управления внешнего благоустройства. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках