российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ремонт в школе № 83 завершится до Нового года

Ремонт в школе № 83 завершится до Нового года, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе администрации Перми. Напомним, в результате пожара 30 октября в школе пострадали актовый зал, столовая, библиотека и кабинет музыки.

Из городского бюджета на ремонт школы было выделено 1 млн. 125 тыс. рублей. В течение двух недель ремонт выполнен в столовой, библиотеке, кабинете музыки. В помещениях смонтированы подвесные потолки, выровнены стены, уложена керамическая плитка, восстановлена электропроводка. В настоящее время работы продолжаются в актовом зале, который больше всего пострадал от огня.

До 20 декабря завершится ремонт в актовом зале, а к 25 декабря помещения будут полностью готовы к использованию в учебном процессе и проведению школьных новогодних мероприятий.

Пермь. Другие новости 14.12.05

Краевые власти меняют телефонные номера. / «Новый Регион» открывает корпункты в Омске, Москве и на Северном Кавказе. / Пермский зоопарк представит новогоднюю программу, главными героями которой станут собаки. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках