российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
62% призывников уже отправились в армию

До конца осенней призывной компании-2005 осталось менее двух недель. Сегодня краевая призывная комиссия подвела предварительные итоги призывной кампании в Пермском крае осенью 2005 года. Всего подлежало вызову на призывные военно-медицинские комиссии 31 тысяча жителей Прикамья. Было вызвано на призывные комиссии фактически 81% молодых людей от этого числа. Призвано в армию 5 тысяч человек, в том числе три призывника, которые пройдут вместо военной службы альтернативную гражданскую службу.

Не прибыло на медицинские комиссии около 11% призывников, причем подбавляющее большинство – по неуважительным причинам. Больше всего уклонистов в Орджоникидзевском, Свердловском районах Перми, в г. Чусовом и г.Чернушке. 44% уклонистов разыскано. Лучше всего поиск уклонистов был организован в Дзержинском районе Перми и Кудымкарском районе края. К уклонистам применены меры административного воздействия – штрафы.

62% призывников уже отправлены в действующие воска. Они будут служить в ВВС, ВДВ, железнодорожных войсках. 44% призывников отправляются к местам службы воинскими эшелонами. Последний в этой призывной кампании эшелон с призывниками отправится из Перми 20 декабря.

Пермь. Другие новости 14.12.05

В Пермском крае началась проверка эффективности использования федерального имущества. / На внеочередном собрании акционеров принят новый Устав ОАО «Привод». / Продолжается проработка перспектив участия Пермского края в национальных проектах. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках