российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Компенсации родственникам погибших в бассейне «Дельфин» (г.Чусовой) будут выплачены до конца 2005 года

Компенсации родственникам погибших в бассейне «Дельфин» (г.Чусовой) будут выплачены до конца 2005 года. Об этом сообщается в заявлении ОАО «Чусовской металлургический завод».

Дети, пострадавшие в ходе инцидента и выписанные из больницы, размещаются в заводском профилактории. «Дети находятся в профилактории с родителями или близкими родственниками. Вместе с медицинской помощью дети получают поддержку педагога-психолога», – говориться в пресс-релизе.

Как сообщалось ранее, всем пострадавшим ОАО «ЧМЗ» выделит материальную помощь, размер которой составит не менее 50 тыс. рублей на человека. Семьям погибших завод намерен выплатить по 1 млн. рублей.

Пермь. Другие новости 16.12.05

В Соликамске тариф на проезд в городском транспорте составит с января 2006 года 7 рублей. / Лучшей маркой Прикамья стали «Пермалко», «Уралсвязьинформ», «Славянские сухарики». / В воскресенье в пермской филармонии пройдет «Праздник оперетты». Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках