российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Очередную годовщину Октябрьской революции пермские коммунисты собираются праздновать особенно широко

Пермь, 12 октября (Новый Регион) – Пермские коммунисты готовятся к празднованию 87-ой годовщины Октябрьской революции, которая, напомним, приходится на 7 ноября 2004 года. В преддверии праздника пермские коммунисты проведут торжественное собрание. Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в обкоме КПРФ, 4 ноября партийцы проведут торжественное собрание актива. Место и время будет сообщено дополнительно. На нем гости и члены КПРФ по традиции заслушают доклады, примут поздравления от сочувствующих, подведут итоги работы и прослушают концерт. 7 ноября коммунисты намерены утроить шествие и митинг. Он пройдет на Октябрьской площади. По словам партийцев, в этом году очередную годовщину со дня Великой революции они намерены отпраздновать особенно широко.

Пермь. Другие новости 12.10.04

Обезопасить себя от гриппа в период эпидемии в Прикамье поспешили только 2,5 % населения. / Поклониться святым мощам преподобномучениц великой княгини Елизаветы и инокини Варвары пришло максимальное число верующих Прикамья. / В Ярославле из военной части сбежал пермский призывник. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках