российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Новая котельная будет построена всего за месяц в Верхней Курье

Пермь, 12 октября (Новый Регион) – Новая котельная будет построена всего за месяц в микрорайоне Верхняя Курья. Решение об этом сегодня приняли депутаты Пермской городской Думы. Новая котельная будет снабжать теплом жителей трех многоквартирных домов, стоящих обособленно и расположенных на территории бывшей военной части. Эти дома в ближайшее время перейдут в муниципальную собственность г.Перми.

Работающая сейчас там котельная находится в аварийном состоянии, работает всего один котел. После ввода в эксплуатацию новой котельной старая будет демонтирована.

Новая котельная является агрегатом контейнерного типа, поэтому возведение и сборка возможны в такое короткое время – всего месяц. Средства на строительство – 4 миллиона 189 тысяч рублей выделены из городского бюджета 2004 года за счет перераспределения из других статей.

Пермь. Другие новости 12.10.04

В 2005 году все лежачие полицейские в Перми будут заменены на резиновые. / Дорожные службы Перми перешли на круглосуточный режим работы. / Очередную годовщину Октябрьской революции пермские коммунисты собираются праздновать особенно широко. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках