российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Думцы намерены детально разобраться в результатах проверки администрации Перми

Пермь, 12 октября (Новый Регион) – Депутаты Пермской городской Думы намерены детально разобраться в результатах проверки деятельности администрации Перми за 2003-2004 год. В ходе проверки был выявлен ряд нарушений, с которыми сам глава Перми А.Каменев не согласен.

Думцы на сегодняшнем пленарном заседании высказали желание внимательно изучить все представленные контролирующими органами документы, а также пригласить представителей областной администрации и проверявшей комиссии для комментариев. Депутаты намерены изучить не только итоговые акты проверки, но и те первичные документы, на основании которых сделаны выводы о нарушениях.

Кроме того, в ближайшее время депутаты намерены рассмотреть результаты проверки финансово-хозяйственной деятельности предприятия «Инкомус-ФТ», которое занимается сбором платежей от населения за жилищно-коммунальные услуги.

Пермь. Другие новости 12.10.04

Новая котельная будет построена всего за месяц в Верхней Курье. / В 2005 году все лежачие полицейские в Перми будут заменены на резиновые. / Дорожные службы Перми перешли на круглосуточный режим работы. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках