российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Совет Федерации изучит развитие жилищного строительства в Прикамье

Пермь, 12 октября (Новый Регион) – Развитие жилищного строительства в Пермской области и коллективные инвестиции будут рассмотрены 15 октября на выездном заседании Комитета Совета Федерации по финансовым рынкам и денежному обращению. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Законодательного Собрания Пермской области, в Пермь прибудет довольно представительная делегация сенаторов.

Также на заседаниях Комитета Совета Федерации по финансовым рынкам и денежному обращению будут обсуждаться две темы: «Новые механизмы финансирования развития жилищного строительства» и «Инфраструктура фондового рынка и ее влияние на развитие коллективных инвестиций. Обзор регионального рынка коллективных инвестиций. Проблемы налогообложения».

Привлечение инвестиций в строительство жилья – одна из основных проблем Пермской области. Особенно актуальными сейчас становятся вопросы развитие ипотечного кредитования, потребительских кооперативов и других механизмов финансирования жилищного строительства. Обсуждение продолжится в рамках темы коллективных инвестиций на примерах работы региональных паевых инвестиционных фондов.

С докладами выступят члены Совета Федерации, депутаты Законодательного Собрания Прикамья, директор Ипотечного фонда жилищного кредитования администрации Пермской области Анатолий Маховиков, руководители строительных организаций, управляющих компаний, банковских и финансовых структур.

Пермь. Другие новости 12.10.04

Городские власти должны решить, как воспрепятствовать продаже водки под видом моркови. / Продажа муниципального предприятия будет возможна только по решению городской думы. / Разработка нового договора по аренде водоканала займет не менее 4 месяцев. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках