российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В ОАО «КЭС-Прикамье» подвели первые итоги выполнения программы оптимизации потерь

Программа была разработана в сентябре 2005 года. Ею предусмотрены в основном технические мероприятия, направленные на сокращение уровня потерь: как правило, это реконструкция сетей и энергетических объектов, способная принести экономический эффект.

Директора одиннадцати муниципальных предприятий коммунальных электросетей, собравшись в Перми, подытожили первые итоги реализации программы: уже за два месяца без существенных материальных затрат сэкономлены сотни тысяч киловатт-часов электроэнергии.

Следующий этап программы потребует уже более значительных вложений. В частности, в первом полугодии 2006 года «КЭС-Прикамье» намерено реализовать программу модернизации технического учета электроэнергии и заняться проблемой замены более 20 тысяч счетчиков у индивидуальных потребителей. Установленные несколько десятилетий назад, эти счетчики устарели и требуют модернизации.

Кроме технических потерь, компания также ведет интенсивную борьбу с коммерческими, которые, как известно, зимой имеют тенденцию к росту.

Пермь. Другие новости 20.12.05

20 и 21 декабря 2005 года ожидаются следующие события (Пермская область). / Пермяки могут отправить заказ на письмо от Деда Мороза электронной почтой. / В 2006 году в рамках программы «Дом для вашей семьи» будут сданы около 40 тысяч квадратных метров жилья. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках