российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
10 миллионов рублей будут выделены из резерва губернатора края на укомплектование оперативных служб специальной техникой

Краевая комиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций под руководством вице-губернатора Владимира Лобанова подвела итоги работы спасательных служб во время трагедии в г.Чусовой 4 декабря 2005 года.

В целом работа спасателей оценена высоко – был отмечен высокий профессионализм и самоотверженность спасателей, сотрудников пожарной охраны, милиции, медиков.

В тоже время был сформулирован ряд замечаний по ходу спасательной операции в Чусовом: недостаточно оперативное информирование о происшествии оперативного дежурного Главного управления по делам ГО и ЧС Пермской области, замечания по работе «Пермских авиалиний».

Кроме того участники спасательной операции отметили необходимость дополнительного укомплектования оперативных служб специальной техникой. Для этого в ближайшее время из резервного фонда губернатора планируется выделить 10 млн.рублей.

Комиссия приняла решение детально проработать и при необходимости внести изменения в регламенты работы всех служб, участвующих в ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории Пермского края.

Пермь. Другие новости 20.12.05

Бойцовская собака ограбила лаборанта детской больницы. / В п.Оверята двое подростков избили и ограбили 70-летнего пенсионера. / Житель Кудымкара убил собутыльника обухом топора. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках