российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Компания «КЭС-Прикамье» выиграла конкурс на право доверительного управления объектами энергоснабжения города Добрянки

Кроме «КЭС» в конкурсе участвовали ОАО «Пермэнерго» и добрянская компания ООО «Энерготехсервис».

Конкурсная комиссия, рассмотревшая заявочные документы всех претендентов, пришла к выводу, что наилучшие предложения по реформированию муниципального имущества, а именно: по инвестиционным вложениям, по сохранению кадрового состава на объектах энергоснабжения, по сокращению потерь энергии сделала городу компания «КЭС-Прикамье». Соответственно, «Комплексные энергетические системы» и были признаны победителями.

В середине января компания должна приступить к управлению энергетикой города. Условиями конкурса предусмотрен пятилетний срок действия договора.

С расширением поля своей деятельности в Пермской области, а город Добрянка станет уже четырнадцатым по счету регионом, где работает «КЭС-Прикамье», компания меняет концептуальный подход к аренде муниципального имущества. Теперь это не просто его качественная эксплуатация, а в первую очередь реконструкция и модернизация, направленная на повышение надежности оборудования и рост доходности.

Пермь. Другие новости 20.12.05

Только 10 из 25-ти горнолыжных баз в Пермском крае безопасны и работают легально. / В больницах Чусового остаются двое пострадавших в результате обрушения бассейна. / Игорь Шубин сегодня отмечает юбилей. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках