российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В ГУВД Прикамья – самые патриотические новогодние елки

Незаурядные дизайнерские способности проявило в уходящем году руководство ГУВД Пермской области. На каждом этаже здания, расположенного на Комсомольской площади, были установлены новогодние елки. Для каждой из них предложен индивидуальный декор. К примеру, елка на первом этаже наряжена разноцветными игрушками и дождиком, у ее подножия стоит большой керамический пес – символ наступающего года. Елка на втором этаже олицетворяет собой сотрудника правоохранительных органов: ее макушку венчает милицейская фуражка, вдоль ствола вывешен галстук стального цвета, на ветки прикреплены погоны. Елка на третьем этаже здания заслужила звание «самой патриотической». Она украшена шарами в цвет российского триколора – красного, синего и белого цвета. Причем, следуют они в той же последовательности, что и на государственном флаге. Вдоль елки развеваются сине-красно-белые ленты, и сверкает иллюминация.

К новому году стены здания ГУВД также украсили фотографиями с картинами русской природы, а на окнах появились замысловатые шторы.

Пермь. Другие новости 20.12.05

Компания «КЭС-Прикамье» выиграла конкурс на право доверительного управления объектами энергоснабжения города Добрянки. / Только 10 из 25-ти горнолыжных баз в Пермском крае безопасны и работают легально. / В больницах Чусового остаются двое пострадавших в результате обрушения бассейна. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках