российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мария Рыбина представит Пермский край на конкурсе «Мисс Россия – 2005»

Мария Рыбина представит Пермский край на конкурсе «Мисс Россия», который пройдет в Москве в конце этой недели.

Как сообщили «Новому Региону» в Российском агентстве моделей, Марии 17 лет, родилась она в п.Оверята, расположенном в районе г.Краснокамска (Пермский край), а в настоящий момент является студенткой химико-технологического института. Ее мама работает бухгалтером, а папа – мастером на одном из прикамских заводов.

По словам специалистов, Мария Рыбина стала победительницей зональных туров конкурса «Прикамская красавица-2005», а в настоящий момент работает по контракту с престижным агентством «Fashion» в Москве.

На конкурс красоты «Мисс Россия –2005» уроженка п.Оверята уехала еще в конце ноября. В течение месяца девушка, как и все претендентки на титул самой красивой россиянки, проходили занятия по шейпингу, хореографии, а также участвовали в съемках у ведущих модельных агентств столицы.

Пермь. Другие новости 20.12.05

Более двухсот тысяч жителей Пермской области обзавелись паспортами в уходящем году. / Читатели пушкинской библиотеки встретятся с автором реконструкции ящеров. / В Пермском крае уменьшилась рождаемость, но выросло число браков. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках