российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Строгановская регата» на приз баронессы Людингаузен (Строгановой) пройдет в Пермском крае в 2006 году

«Строгановская регата», на приз баронессы Элен де Людингаузен (Строгановой) пройдет в Пермском крае в рамках «Фестиваля исторических городов» в 2006 году. Фестиваль пройдет в г.Усолье (Пермский край), который отметит в 2006 году свое 400-летие.

В июле в Усолье пройдет «Строгановская регата», на приз баронессы Элен де Людингаузен (потомка Строгановой) по маршруту: от Левшино (м/р г.Перми) через г.Полазну, г.Добрянку, с.Ильинское, г.Чермоз, с.Пожву, с.Майкор, с.Таман, п.Орел, г.Усолье.

В эти же дни состоится фестиваль колокольных звонов и духовных песнопений, откроется целый ряд выставок, в том числе из фондов музеев Прикамья, Петербурга и др. городов России.

В сентябре 2006 года пройдет всероссийская научно-практическая конференция «Строгановские чтения».

Пермь. Другие новости 20.12.05

Пермская сельскохозяйственная академия празднует 75-летие. / Любая политика хороша для России, кроме политики компромиссов, – эксперт. / Российское гражданство в Перми чаще всего получают украинцы и узбеки. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках