российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Завтра в Кудымкаре пройдет совещание руководителей местных партий

21 декабря в малом зале Администрации Коми-Пермяцкого автономного округа состоится семинар-совещание с региональными отделениями политических партий, организованный Избирательной комиссией КПАО и Главным управлением Федеральной регистрационной службы по Пермскому краю.

В повестку дня включены вопросы контроля за исполнением законодательства о политических партиях со стороны Федеральной регистрационной службы, прав и обязанностей политических партий, их роли в период подготовки и проведения выборов, необходимости предоставления ими финансовых отчетов. В совещании примут участие руководитель аппарата Администрации КПАО Валерий Мальцев, заместитель руководителя Главного управления ФРС по Пермскому краю Татьяна Мещерякова и др.

На сегодняшний день, по данным пресс-службы Главного управления Федеральной регистрационной службы, в Коми-Пермяцком автономном округе зарегистрировано 13 региональных отделений политических партий, из них 8 – имеют 45 местных отделений. До конца 2005 года Главное управление планирует закончить проверки соответствия заявленной численности региональных отделений политических партий в Пермском крае, проводимые в соответствие с приказом Федеральной регистрационной службы.

Пермь. Другие новости 20.12.05

23 декабря в ТЮЗе состоится премьера спектакля «Стойкий оловянный солдатик». / «Строгановская регата» на приз баронессы Людингаузен (Строгановой) пройдет в Пермском крае в 2006 году. / Пермская сельскохозяйственная академия празднует 75-летие. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках