российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
С 1 января 2006 года производители алкоголя должны оформить новые лицензии

Управление ФНС России по Пермской области и Коми-Пермяцкому автономному округу напоминает предпринимателям края, что с 1 января 2006 года оборот водки (за исключением розничной продажи) вправе осуществлять только казенные предприятия и организации, имеющие оплаченный уставный капитал не менее 10 млн. руб. Производить водку смогут только казенные предприятия и организации, имеющие оплаченный уставный капитал не менее 50 миллионоу рублей.

В связи с этим все организации, имеющие лицензии на производство и оборот этилового спирта и алкогольной продукции, к 1 января 2006 года должны оформить новые лицензии.

В лицензирующий орган организация должна подать документы, подтверждающие наличие у нее уставного капитала. Уставный капитал может формироваться за счет денежных средств, ценных бумаг, других вещей или имущественных прав либо прав, имеющих денежную оценку.

Пермь. Другие новости 21.12.05

Наступили самые короткие дни в году. / 21 и 22 декабря 2005 года ожидаются следующие события (Пермская область). / Завтра в Кудымкаре пройдет совещание руководителей местных партий. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках