российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Эксперты рекомендовали приостановить работу бассейна «Дельфин» в г.Краснокамске

Эксперты рекомендовали приостановить работу бассейна «Дельфин» в г.Краснокамске (Пермский край). Как сообщает официальный сайт г.Краснокамска, проверка в краснокамском «Дельфине» была проведена после трагических событий в бассейне-тезке в г.Чусовой, где под обломками рухнувшей крыши бассейна погибли 14 человек.

В Краснокамске в течение нескольких дней работала комиссия по обследованию объектов с большим сроком эксплуатации. Многие из обследуемых объектов оказались, как и следовало ожидать, в неудовлетворительном состоянии. В бассейне «Дельфин», открывшемся в 1972 году, был выявлен целый ряд серьезных дефектов, как в самой чаше бассейна, так и в инженерном оборудовании. В здании более тридцати лет не проводились ни капитальный ремонт, ни серьезное обследование. Комиссия предложила приостановить работу бассейна до проведения более точного, инструментального обследования.

Пермь. Другие новости 21.12.05

Качество и безопасность работы ХК «Привод» подтверждены экспертами. / На организацию праздников и создание ледовых городков каждому району Перми выделено по 340 тыс. рублей. / 24 декабря в Перми пройдет бал хоров. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках