российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пресс-служба пермской наркополиции отмечена за активную качественную работу

В Приволжском Федеральном округе подведены итоги Конкурса на лучшее освещение средствами массовой информации работы по антинаркотической пропаганде, противодействию наркотизации общества и незаконному обороту наркотиков.

В номинации «Пресс-служба» была отмечена работа сотрудников групп информации и общественных связей Пермской, Самарской областей и Республики Башкортостан ФСКН России. Конкурсные материалы, представленные этими подразделениями, по мнению жюри, наглядно отразили активную и качественную работу сотрудников пресс-служб.

За успешную информационно-пропагандистскую деятельность в сфере профилактики, противодействия наркомании и незаконному обороту наркотиков начальник Управления ФСКН России по Приволжскому федеральному округу генерал-лейтенант полиции В.Н. Макаров рекомендовал руководству Региональных управлений в указанных выше регионах поощрить коллективы пресс-служб.

Пермь. Другие новости 21.12.05

Антироссийская истерия на Украине: Ющенко передаст обломок трубы в консульство России во Львове. / Сегодня – самый короткий день в году. / Утверждена городская целевая программа «Развитие образования г.Перми до 2010 года. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках