российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В пермский зоопарк прибыл снежный барс

В пермском зоопарке вновь пополнение. Из Челябинска в зоосад доставили снежного барса по кличке Драгон. Этот красавец двух с половиной лет привезен для двух уже живущих в зоопарке барсих – Юноны и Лючии. Специалисты зверинца надеются получить от них потомство. Снежный барс занесен в Красную книгу Международного союза охраны природы.

Кроме барса, в зоопарк доставлен самец японской макаки. Новичок прибыл из зоопарка г. Казани. Сейчас он и еще шесть макак находятся в павильоне «Слоновник». Обезьян, как и гвинейских павианов, можно наблюдать даже в зимний период, – сообщили в зоопарке.

Пермь. Другие новости 21.12.05

Все записи отделов загс Пермского края будут занесены в электронную базу. / Сегодня пермские коммунисты отметят День рождения Иосифа Сталина. / Пресс-служба пермской наркополиции отмечена за активную качественную работу. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках