российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермская медицинская академия ходатайствует о присвоении имени Евгений Вагнера

Руководство Пермской медицинской академии будет добиваться присвоения этом крупнейшему медицинскому вузу Перми имени академика Евгений Вагнера. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе главного федерального инспектора по Пермском краю, сегодня в зале ученого совета административного корпуса Пермской Государственной медицинской академии в 13 часов начнется торжественное заседание, посвященное вопросу присвоения Академии имени выдающегося ученого, врача-педагога, академика Евгения Антоновича Вагнера.

После голосования в Пермской медицинской академии представление будет направлено в Правительство России и будет рассматриваться в Министерстве социального развития.

Пермь. Другие новости 21.12.05

В Перми поменять фамилию стало в пять раз дороже. / В пермский зоопарк прибыл снежный барс. / Все записи отделов загс Пермского края будут занесены в электронную базу. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках