российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми началась продажа живых елок

В Перми началась продажа живых елок. Первый «елочный» базар развернулся в центре Перми – на ул.Куйбышева. Всего же к Новогодним праздникам в Перми планируется открыть 46 организованных площадок для торговли живым праздничным символом. Больше всего торговых точек будет развернуто в центре города – Ленинском районе Перми.

В администрации города подчеркивают, что продажа натуральных елок должна осуществляться при наличии у продавца ордера и квитанций на отпуск лесопродукции. По мере приближения Новогодних праздников цена на ели будет расти. Пока же в лесхозах отпускная цена одной елки высотой до 1 метра составляет от 100 рублей, до 2 – 130, до 3 – 200, а до 4 – 350 рублей.

Пермь. Другие новости 21.12.05

Пермская медицинская академия ходатайствует о присвоении имени Евгений Вагнера. / В Перми поменять фамилию стало в пять раз дороже. / В пермский зоопарк прибыл снежный барс. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках