российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В селе Григорьевское Пермского края обрушилась крыша школы

В селе Григорьевское Нытвенского района Пермского края сегодня утром обрушилась крыша здания деревянной школы. Как сообщили «Новому Региону» в управлении по делам ГО и ЧС администрации Нытвенского района, обрушение крыши произошло над спортзалом. В это время там шло занятие по физкультуре. Однако, благодаря своевременным действиям преподавателя, детей в количестве 17 человек удалось эвакуировать. Жертв нет. В настоящее время на месте происшествия дежурит оперативная группа МЧС Прикамья, присутствует глава Пермского края Олег Чиркунов и глава районной администрации. Занятия в школе № 89, где произошло ЧП, отменены, ведутся работы по ликвидации завалов.

По словам специалистов, крыша школы была деревянной. Предварительно, причиной ее обрушения стало гниение балок. Здание нуждалось в реконструкции, время его постройки 1964 год.

Напомним, 4 декабря в городе Чусовом Пермского края произошло обрушение крыши бассейна, в результате чего погибли 14 человек.

Пермь. Другие новости 21.12.05

Крым готовится к войне Украины с Россией. / 22 декабря в Перми открываются Дни моды. / КС подтвердил законность нового порядка избрания губернаторов. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках