российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Единороссы» Прикамья и Коми-округа будут объединяться

24 ноября в Перми пройдет Внеочередная Конференция Пермского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

В повестке конференции – вопрос о реорганизации Пермского и Коми-Пермяцкого региональных отделений путем слияния в одно региональное отделение Пермского края и прекращении деятельности Пермского и Коми-пермяцкого региональных отделений Партии.

В этот же день будет проведена учредительная конференция нового регионального отделения Пермского края. В работе Конференции примут участие делегаты их всех местных отделений Партии, депутаты Государственной Думы ФС РФ, представители Администраций области, города, Законодательного Собрания Пермской области.

Напомним, с 1 декабря 2005 года Коми-Пермяцкий автономный округ и Пермская область объединились в единый субъект федерации – Пермский край.

Пермь. Другие новости 22.12.05

Главная елка Соликамска в этом году будет искусственной, а Дед Мороз и Снегурочка – надувными. / Дети из обрушившейся школы продолжат обучение в соседней школе. / Руководитель «Межрегионгаза» Кирилл Селезнев предложил утвердить директором «Пермрегионгаза» Андрея Агишева. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках