российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермь намерена увеличить свое участие в федеральных и региональных программах по обеспечению жильем молодых семей

В администрации Перми состоялось заседание рабочей группы по формированию концептуальных подходов к решению жилищной проблемы молодых семей.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Пермской городской думы, члены рабочей группы сформировали два приоритетных направления дальнейшей работы. Во-первых, увеличить представительство города Перми в федеральных и региональных целевых программах, во-вторых, активизировать работу по созданию муниципального проекта поддержки молодых семей.

Для этого предстоит разработать ряд положений, в том числе, условия получения ссуды, понятие «молодая семья», реестр финансовой поддержки – ссуда, субсидия, кредит и т.д.

Пермь. Другие новости 22.12.05

В Пермской художественной галерее состоится презентация альбома «Сокровища русского искусства». / Филиал Россельхозбанка откроется в Перми в начале 2006 года. / Реальные денежные доходы жителей Прикамья в 2005 году возросли на 15,9%. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках