российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 18:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В праздничные дни милиции будет нести службу по усиленному варианту

В праздничные дни милиции г.Перми будет нести службу по усиленному варианту. Как пояснили «Новому Региону» в пресс-службе администрации г.Перми, об этом и.о. главе Перми Игорю Шубину сообщил накануне начальник УВД г.Перми.

Игорь Орлов доложил, что милиция будет нести круглосуточные дежурства на улицах по усиленному варианту – количество нарядов будет увеличено. И.о. Главы города Игорь Шубин потребовал от сотрудников милиции быть предельно корректными, не отказывать людям в посильной помощи. В вытрезвители будут доставлять лишь тех, кто представляет угрозу для окружающих, либо сам в силу беспомощности сможет стать жертвой преступления.

Пермь. Другие новости 22.12.05

Пермь намерена увеличить свое участие в федеральных и региональных программах по обеспечению жильем молодых семей. / В Пермской художественной галерее состоится презентация альбома «Сокровища русского искусства». / Филиал Россельхозбанка откроется в Перми в начале 2006 года. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках