российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Патрулирование неосвещенных улиц Перми будет усилено

Патрулирование неосвещенных улиц Перми будет усилено. Поручение об этом накануне дал и.о. главы Перми Игорь Шубин во время встречи с начальником УВД города Игорем Орловым. Встреча проходила на территории полка патрульно-постовой службы милиции. Именно от сотрудников этого милицейского подразделения зачастую зависит спокойствие и благополучие горожан, пребывающих на улицах Перми. Главная задача полковых милиционеров – обеспечение безопасности граждан в общественных местах.

В течение двух недель были определены проблемные участки в г.Перми: улицы, дороги и дворовые территории, где до сих пор отсутствует освещение, и потому эти участки являются зоной повышенного внимания криминала.

В связи с этим и.о. Главы города поручил начальнику милиции города обеспечить усиленное патрулирование нарядов милиции там, где такая проблема существует. Места, где следует усилить наряды, уже определены, поскольку вместе с «Горсветом» милиция недавно делала объезд территорий и определяла точки, где нужна помощь стражей порядка.

Пермь. Другие новости 22.12.05

Улицы Коммунистическая и Орджоникидзе станут односторонними. / В Суксуне злоумышленники украли у жителя Екатеринбурга три козы и барана. / Два человека погибли в результате ДТП на трассе Полазна-Чусовой. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках