российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми маньяк насилует малолетних детей

В Мотовилихинском районе Перми появился серийный преступник, совершающий насильственные действия в отношении малолетних детей. Как сообщили «Новому Региону» в ОВД Мотовилихинского района города, преступления совершаются в Мотовилихе в районе площади Дружбы. Последнее из них произошло в дневное время возле домов по ул. Степана Разина. Неизвестный мужчина, схватив за руку малолетнего мальчика, затащил его в садовый домик, находящийся в логу у «Цирка», и совершил в отношении ребенка насильственные действия сексуального характера. Произошедший случай стал вторым по счету, – сообщили в милиции.

С целью раскрытия особо тяжкого преступления руководство УВД Мотовилихинского района Перми убедительно просит лиц, владеющих необходимой информацией по данному делу, откликнуться. Приметы преступника: на вид 25-35 лет, рост 165-175 см, среднего телосложения. Носит преимущественно темную одежду. Сообщить какую-либо информацию можно по телефонам: 265-36-12, 265-30-65 или 02. Анонимность гарантируется.

Пермь. Другие новости 22.12.05

Патрулирование неосвещенных улиц Перми будет усилено. / Улицы Коммунистическая и Орджоникидзе станут односторонними. / В Суксуне злоумышленники украли у жителя Екатеринбурга три козы и барана. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках