российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
С Новым годом президент поздравит пермяков тринадцать раз

Периодические издания Пермской области опубликовали программу телепередач на новогоднюю неделю. Кроме музыкальных программ и художественных фильмов, телеканалы по традиции включили в сетку вещания праздничные поздравления президента и глав регионов.

Как удалось выяснить «Новому Региону», президент страны выступит с новогодним обращением около 13 раз: его речь в 23:55 будут транслировать практически все телеканалы, включая МУЗ-ТВ, Спорт-ТВ и «Рамблер». На канале ТВЦ пермяки смогут услышать даже поздравление с Новым годом столичного мэра Юрия Лужкова. Областные и городские власти выступят на телеканале «Рифей». В 23.50 речь произнесут губернатор Пермского края Олег Чиркунов и и.о. главы Перми Игорь Шубин. Обращение глав продлится порядка трех минут. Поздравления главы города также будут транслироваться по гигантским телевизорам, установленным на пересечении ул. Ленина и Попова, у Цирка и на Комсомольской площади. Канал ТНТ в 23:50 будет транслировать новогодние поздравления пермских земляков.

В целом, новогодняя программа российских телеканалов 31 декабря будет изобиловать кино-хитами советских лет. Пермякам покажут давно полюбившиеся фильмы: «Иван Васильевич меняет профессию», «Ирония судьбы, или с легким паром!», «Карнавальная ночь», «Чародеи», «Полосатый рейс», «Кавказская пленница, или новогодние приключения Шурика» и т.д. При этом фильм «Ирония судьбы, Или с легким паром!» покажут, вопреки традиции последних лет, только один раз – по каналу ОРТ. Для юных зрителей отечественное телевидение приготовило несколько известных сказок и мультфильмов, в том числе японские, которые, как известно, отличаются особой жестокостью. Собственно новогодняя ночь на отечественном телевидении будет музыкальной – каналы покажут «Дискотеку 80-х», музыкальную «Ночь в стиле детства», концерт «Песня года», мюзикл «Бременские музыканты» и даже Всемирный концерт Пола Маккартни.

Пермь. Другие новости 22.12.05

Пожарные дают рекомендации пермякам по безопасной встрече Нового года. / В Перми маньяк насилует малолетних детей. / Патрулирование неосвещенных улиц Перми будет усилено. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках