российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В новогоднем представлении для ветеранов буду петь Валерий Золотухин и ансамбль «Пламя»

Для пермских ветеранов споют Валерий Золотухин и ансамбль «Пламя». Новогодний подарок приготовил для ветеранов города департамент по культуре, спорту и молодежной политике администрации города. 25 декабря, в 13.00, в Центре Культуры им. Солдатова для них будет организован концерт, в котором примут участие известный киноартист Валерий Золотухин и популярный в 70-е годы вокально-инструментальный ансамбль «Пламя». В канун Нового года со словами благодарности к ветеранам обратится и.о. Главы города Игорь Шубин.

Пермь. Другие новости 22.12.05

Администрация Перми откроет в своих стенах выставочный зал. / С Новым годом президент поздравит пермяков тринадцать раз. / Пожарные дают рекомендации пермякам по безопасной встрече Нового года. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках