российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Аттракционы в пермском парке им. Горького в новогодние каникулы будут бесплатными

На время новогодних праздников пермский пар им. Горького превратится в «Парк Пермского периода». На территории парка воссоздадут и снега и льда копии древнейших рептилий: Титанофонеуса, Биармозуха, Эстеменозуха и др. Гостей парка ждут представления с участием ящеров, веселые игры и конкурсы по древнейшей истории и фейерверк. В ротонде установят настоящий вулкан с языками огненной лавы. Прокат аттракционов с 25 декабря по 7 января будет бесплатным. Вход в парк – 100 рублей.

Напомним, в парке уже установлена елка высотой 20 метров, входы в городок оформлены доисторическими ящерами. В городке также выстроена гигант-горка высотой 5 метров и горка пониже – высотой 3 метра.

В новогоднюю ночь в парке по традиции состоится праздничное шоу с дискотекой и фейерверком.

Пермь. Другие новости 22.12.05

В Перми пройдет ежегодный конкурс песни на английском языке «Воспевая Зиму». / В новогоднем представлении для ветеранов буду петь Валерий Золотухин и ансамбль «Пламя». / Администрация Перми откроет в своих стенах выставочный зал. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках