российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В пермской филармонии открывается Рождественский фестиваль

С 23 по 28 декабря в пермской филармонии пройдет Рождественский фестиваль, посвященный созданию органного зала. Как сообщили «Новому Региону в филармонии», со дня установки в Перми органа прошло два года. Инструмент появился в Перми в декабре 2003 года. Двухлетие со дня его рождения в Перми отметят исполнители из Франции, Москвы, Перми. С концертными программами в филармонии выступит арфистка Гвенаэль Керлео, первый и единственный ее концерт в России пройдет 23 декабря. По словам специалистов, музыка, создаваемая Керлео это рождественская сказка, в которой удивительным образом оживает пространство и время кельтской культуры, наполненной образами фей, друидов и рыцарей Круглого стола. В рамках фестиваля в Перми также выступит органист Василий Долинский, скрипач Сергей Кравченко, оперная солистка Анна Булдакова и виолончелист Юрий Поляков. Завершит фестиваль, который продлится 6 дней, новогодняя праздничная программа «Рождественские причуды. Орган в шутку и всерьез». Стоимость билетов во все дни фестиваля составит 100-250 рублей.

Пермь. Другие новости 23.12.05

С 25 декабря дни станут длиннее. / Игорь Шубин предлагает расширить полномочия ОТОСов. / В селе Березовка сдан в эксплуатацию лечебный корпус центральной районной больницы. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках