российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За сутки на пожарах в Пермской области погибли 6 человек

За сутки в Прикамье произошло 10 пожаров, на них погибли шесть человек. Так, 22 декабря в 20:45 на пульт связи «службы 01» поступило сообщение о пожаре в одноэтажном двухквартирном брусчатом доме поселка Курдом Пермского края. На полную ликвидацию пожара огнеборцам потребовалось около 30 минут. В ходе разборки деревянных конструкций под завалами были обнаружены двое тел мужчин 1955 и 1953 годов рождения. Предварительно, причиной пожара послужила неосторожность при курении в нетрезвом виде одного из погибших.

В этот же день же в деревне Рябины в горящем доме были обнаружены тела еще двух погибших мужчин. Причина пожара, по предварительной версии, неосторожность при курении в нетрезвом виде и нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации бытовых электроприборов.

По той же причине погиб и житель Кизела, чье бездыханное тело пожарные нашли возле кровати после ликвидации возгорания.

Пермь. Другие новости 23.12.05

На сцене пермского театра оперы и балета возобновлен показ оперы Н.Римского-Корсакова «Царская невеста». / Пермские ели обработают одорирующим составом, чтобы предотвратить их вырубку. / В Перми открылся региональный этап международного конкурса «Кутюрье года». Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках