российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Рождество пермяки смогут встретить всенощным бдением

В ночь с 6 на 7 января в Перми в Свято-Троицком кафедральном соборе состоится праздничная служба, посвященная Рождеству Христову. Службу проведет лично Владыка Пермский и Соликамский Иринарх. Всенощное бдение начнется в 12 часов ночи и завершится в 4 часа утра.

В рамках празднования Рождества в Перми также пройдут Рождественские песнопения. Они состоятся 8 января в Центре культуры им. Солдатова в 18 часов. В песнопениях примут участие исполнители академического хора «Млада», академического хора пермского института искусств и культуры, хор музыкального училища Перми, хоровой класс православной гимназии, а также хор пермского духовного училища и хор Свято-Троице-Стефанова мужского монастыря.

Пермь. Другие новости 23.12.05

Пермская епархия проведет три рождественские елки для детей. / В связи с похолоданием в Перми спрос на автомойки возрос в два раза. / В Перми откроется социальный центр при католическом Костеле. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках