российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Горожане могут запастись сухой одеждой и просторной обувью

Пермяки должны запастись сухой одеждой и просторной обувью. Наступление морозов и понижение температуры воздуха до 20 градусов грозит простудными заболеваниями и отморожениями. Это особенно касается тех, кто длительно находится на улице или на открытом ветре.

По словам медиков, если отморожение все-таки произошло, то поврежденное место не следует растирать снегом или рукавицами. Лучше всего произвести мягкий массаж отмороженного участка подушечками пальцев и принять таблетку аспирина для улучшения кровообращения. Кроме этого, если от мороза пострадали пальцы рук, то с них необходимо снять все украшения кольца и пр., так как на отмороженных участках возникает отек. Так что впоследствии украшения придется разрезать, чтобы освободить от них пальцы. При сильных обморожениях медики рекомендуют немедленно вызывать скорую помощь.

Пермь. Другие новости 27.12.05

Сегодня – День спасателя. / 27 и 28 декабря 2005 года ожидаются следующие события (Пермский край). / Владимирский губернатор позаботился о будущем области. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках