российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 20:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Орджоникидзевском районе Перми произошла утечка хлора

В Орджоникидзевском районе Перми на территории складских помещений по ул. Фрунзе, 93 А (поселок Январский) из сорока газовых баллонов, приготовленных для утилизации, произошла утечка газа хлора. Угрозы для жизни населения и состояния окружающей среды нет. По факту происшествия проводится проверка, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУВД Пермской области.

По данным городской службы спасения, в настоящее время место заражения хлором залито водой, обработано содой. Угроза дальнейшего распространения хлора ликвидирована.

Пермь. Другие новости 27.12.05

Сегодня Пермская горДума рассмотрит в первом чтении проект бюджета города на 2006 год. / Экспертная комиссия Пермского края назвала причины обрушения бассейна «Дельфин» в г.Чусовом. / В новогодние праздники коммунальные службы будут дежурить круглосуточно. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках