российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Проверка безопасности объектов социального значения будет завершена в Перми не позднее января-февраля 2006 года

Исполняющий обязанности Главы Перми Игорь Шубин оценил способности муниципалитета и частных владельцев по обеспечению безопасности социально значимых объектов.

Игорь Шубин проверил состояние бассейна «Кама», который передан в частную собственность в 2003 году. По словам директора бассейна, при смене собственника производилось обследование здания и выдавалось экспертное заключение об его состоянии. На сегодня оно, по мнению руководства, опасений не вызывает, ремонт запланирован на 2006 год.

Игорь Шубин рекомендовал собственнику в течение зимы нанять экспертов для проверки безопасности бассейна. Всем частным владельцам подобных объектов уже разосланы соответствующие письма. Если же возникнут проволочки, у городских властей есть и другие механизмы влияния на собственников. «В случае отказа они не получат лицензию на этот вид услуги. Мы не будем выдавать никому лицензию, пока не получим результаты обследования. Это серьезная мера, но по-другому просто не нельзя», – сообщил Игорь Шубин.

Пермь. Другие новости 27.12.05

Выборы в Законодательное Собрание Пермского края пройдут вне единых дней голосования, – А.Вешняков. / В Александровске преступники убили кассира будки игровых автоматов и похитили 11 тысяч рублей. / В Березниках на пожаре обгорел бомж. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках