российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Прикамье предприятия сферы ЖКХ чаще всего навязывают населению ненужные услуги и невыгодные условия

В уходящем году федеральной антимонопольной службой по Пермскому краю зарегистрировано 25 нарушений антимонопольного законодательства в отрасли энерго и теплоэнергетики. Чаще всего закон нарушали компании: ТГК № 9, «Новогор-Прикамье», МУП «Автовокзал» и т.д.

К примеру, компания «Новогор», пришедшая на рынок коммунальных услуг, сразу же заняла доминирующее положение, нарушая права других хозяйствующих субъектов. По словам начальника управления федерального антимонопольной службы по Пермскому краю Светланы Левченко, в компании отмечены случаи навязывания невыгодных условий договора в процессе согласования технической документации.

Пермь. Другие новости 27.12.05

Органы местного самоуправления Пермского края стали чаще нарушать антимонопольное законодательство. / Пермское духовенство предлагает создать в Перми епархиальное братство трезвости. / Из больницы выписана последняя пострадавшая при обрушении крыши в бассейне г. Чусового «Дельфин». Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках