российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В новогоднюю ночь для пермяков будет играть только живая музыка

В новогоднюю ночь пермяков ждет праздничная программа «С новым годом, Пермяки!». Праздник начнется в 01-30 1 января 2006 года на эспланаде в центральном ледовом городке. По решению и.о. Главы города И.Н. Шубина вход в ледовый городок будет бесплатный для всех посетителей. Праздник откроется появлением Деда Мороза и Снегурочки. В 2 часа ночи горожан ждет фейерверк.

По замыслу режиссера Людмилы Комаровой, сообщили в мэрии, новогодняя танцевальная программа будет состоять из поздравительных телефонограмм от дедов морозов разных стран. Это будет своеобразный пролог праздничным мероприятиям, которые пройдут в районах города со 2 по 8 января. Еще одним сюрпризом станет музыкальное сопровождение всех танцевальных конкурсов «живой музыкой» (бас-квинтет под руководством С. Харузина). Закрытие праздника в 03-00.

Пермь. Другие новости 27.12.05

В январе в пермском зоопарке откроется VIII фестиваль снежных фигур. / Управление баскетбольным клубом «Урал-Грейт» передано частному инвестору. / Бюджет Перми принят в первом чтении. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках