российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ОАО «Пермэнерго» приняло участие в благотворительной акции «Самая яркая елка»

В канун новогодних праздников все энергокомпании холдинга РАО «ЕЭС России» проводят благотворительную акцию «Самая яркая елка». Энергетики дарят подарки и елки, украшенные огнями и гирляндами, детским домам, больницам, реабилитационным центрам и другим детским учреждениям.

Масштаб благотворительных мероприятий беспрецедентен: светом и теплом энергетиков будут охвачены сотни подшефных учреждений по всей стране.

Приняла участие в этой акции и компания «Пермэнерго», которая устроила праздник для ребятишек пермского детского дома № 16. Здесь воспитываются 77 детей разного возраста.

Как отметила заместитель директора детского дома №16 Елена Аликина, «компания «Пермэнерго» взяло всю подготовку праздника на себя: пригласила артистов, организовала представление, помогла с украшением помещения. Фактически мы только предоставили зал и одели нарядно детей».

Напомним, что аналогичную всероссийскую акцию предприятия РАО «ЕЭС России» проводили накануне празднования 60-летия Победы – энергетики осуществили подсветку памятников и монументов, посвященных Великой Отечественной войне.

Пермь. Другие новости 27.12.05

В новогоднюю ночь для пермяков будет играть только живая музыка. / В январе в пермском зоопарке откроется VIII фестиваль снежных фигур. / Управление баскетбольным клубом «Урал-Грейт» передано частному инвестору. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках