российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Программа новогодних торжеств в Перми

В новогоднюю ночь пермяков ждет праздничная программа «С новым годом, Пермяки!». Праздник начнется в 01-30 1 января 2006 на эспланаде в центральном ледовом городке. По решению и.о. Главы города И.Н. Шубина вход в ледовый городок будет бесплатный. Праздник откроется появлением Деда мороза и Снегурочки. В 2-00 начнется фейерверк. Новогодняя танцевальная программа будет состоять из поздравительных телефонограмм от дедов морозов разных стран. Это будет своеобразный пролог праздничным мероприятиям, которые пройдут в районах города со 2 по 8 января. Еще одним сюрпризом станет музыкальное сопровождение всех танцевальных конкурсов «живой музыкой» (бас-квинтет под руководством С. Харузина). Закрытие праздника в 03-00.

Новогодние праздники продолжатся в районах города со 2 по 8 января. Жителям будет представлена программа «Новогоднее путешествие по странам мира». В областном центре совместно с районными администрациями проводят праздники, концерты и народные гуляния во дворцах культуры, парках, скверах и площадях города. В нынешнем году впервые в каждом районе Перми мероприятия пройдут в соответствии с новогодними традициями разных стран мира.
В Свердловском районе Перми 2 января будет представлена Италия. Место проведения – парк им. Горького. В Мотовилихинском районе «Новый год в Германии» состоится 3 января. Мероприятия пройдут в двух местах: семейные соревнования на горнолыжной трассе (Бульвар Гагарина, 133) и праздничная программа в цирке и на площади перед цирком. В этот же день Дзержинский район предложит новогоднюю программу «Новый год в Америке». Место проведения – Дворец культуры железнодорожников. В Орджоникидзевском районе 4 января пройдет программа «Новый год с восточным колоритом». Место проведения – площадь ДК НПО «Искра». В Индустриальном районе 5 января состоится «Новый год в России». Место проведения праздника – площадь ТРК «Столица». В Кировском районе 6 января будет представлен «Новый год в Чехии». Мероприятия «Новогодний калейдоскоп» пройдут в детском Доме культуры им. Кирова и в муниципальном парке им. Кирова. В Ленинском районе 8 января «Новый год в Англии» состоится в сквере Театра оперы и балета. В этот же день вечером в парке им. Горького состоится заключительный общегородской праздник «В резиденции Деда Мороза».

Пермь. Другие новости 29.12.05

Генеральный директор ОАО «КЭС-Прикамье» Борис Дульцев меняет сферу деятельности. / 29 и 30 декабря 2005 года ожидаются следующие события (Пермский край). / Организатор банды педофилов по кличке «Адвокат» отпущен под подписку о невыезде. Скандальные подробности громкого дела. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках