российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 01:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
С 1 января 2006 года повышается цена на природный газ для населения

С 1 января 2006 года повышается цена на природный газ для населения. Решение о повышении розничных цен на газ принято Правительством РФ в лице Федеральной службы по тарифам и является плановым.

Таким образом, с 1 января 2006 года розничная цена на природный газ, реализуемый населению Пермского края для бытовых нужд за 1 куб.м. (с учетом НДС) составит:

на приготовление пищи и горячее водоснабжение (подогрев воды при отсутствии централизованного горячего водоснабжения) – 137 копеек за кубометр. На отопление жилых помещений, потребление газа при наличии приборов учета расхода газа (в случае использования для учета объема потребления газа одного прибора учета при одновременном использовании газа по нескольким направлениям его потребления, для которых устанавливаются различные розничные цены) – 96 копеек. Прочие цели – 137 копеек.

Пермь. Другие новости 10.01.06

Самыми частными «клиентами» спасателей в новогодние дни оказались одинокие старики. / Лесничества подводят итоги предновогодней торговли. / Руководители Пермского края поздравили жителей региона с Курбан-байрамом. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках