российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Спрос на отдых в Турции среди пермяков, несмотря на птичий грипп, не снижается

Несмотря на птичий грипп, пермяки по-прежнему готовы отдыхать в Турции. Как сообщили «Новому Региону» в ряде туристических агентств, отдых в этой стране не столь востребован, как пребывание в Тайланде или Египте. Рейсы в Турцию отправляются еженедельно, однако большинство туристов едут не отдыхать, а работать или приобретать какой-либо товар. К тому же, с пермскими туристами в Турции работают всего 3-4 отеля, и пребывание пермяков в этой стране сложно назвать массовым.

Между тем, по оценкам туроператоров, русских людей не страшат ни эпидемии, ни природные катаклизмы. В период ЧС цены на отдых в странах зоны происшествия заметно снижаются, что привлекает некоторых граждан, склонных к экстремальному отдыху. Сейчас большинство турагентств предлагают пермякам «горящие» туры на море в Турцию, в том числе и на горнолыжные курорты страны.

Пермь. Другие новости 11.01.06

Сегодня – День заповедников. / Убийство в Мотовилихинском районе Перми: милиция просит горожан о содействии в раскрытии преступления. / Годовалый ребенок выставил мать из квартиры. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках