российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жители Прикамья собрали около пятисот тысяч рублей в помощь жертвам трагедии в Чусовом

Жители Прикамья собрали около пятисот тысяч рублей в помощь жертвам трагедии в Чусовом. Как сообщили «Новому Региону» в администрации г.Чусовой, после обрушения крыши в бассейне «Дельфин» при администрации города была создана комиссия и целевой внебюджетный Фонд помощи пострадавшим, который возглавил глава Чусовского района Николай Симаков.

За время работы фонда жители области пожертвовали семьям пострадавших и погибших 493 тыс. рублей из личных сбережений. Материальную помощь оказало также областное отделение фонда «Красный крест». Сестрам милосердия удалось собрать для чусовлян свыше 100 тыс. рублей. Все полученные средства будут розданы пострадавшим, – заверили в администрации Чусового. Первое заседание комиссии, которая займется распределением денег, состоится в пятницу, 13 января в администрации города.

Пермь. Другие новости 11.01.06

Тарифы на услуги водоснабжения и водоотведения для организаций и предприятий выросли в среднем на 20%. / Судьба бассейна «Дельфин» в Чусовом пока не решена. / Фестиваль снежной и ледовой скульптуры «И снег, и лед, и пламень!» откроется в Перми через месяц. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках