российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В новогодние праздники от пиротехники пострадало пятеро пермяков

В период с 31 декабря по 9 января в Перми было зарегистрировано пятеро пострадавших от пиротехники. Как сообщил «Новому Региону» главный врач Пермской скорой помощи Александр Жуков, все травмы носят легкий характер. По словам специалистов, за аналогичный период прошлого года было зарегистрировано трое пострадавших от хлопушек и фейерверков.

Еще одна проблема, вызванная использованием пиротехники – это мусор. По словам главы г.Перми Игоря Шубина, по окончании праздничных дней остатки от хлопушек и картонки продолжали захламлять транспортную магистраль вдоль главной новогодней площадки города от улицы Попова до Плеханова. И.о.главы Перми отметил, что самое большое скопление «новогоднего» мусора находится на пересечении улиц Коммунистическая и Плеханова.

Пермь. Другие новости 11.01.06

Жители Прикамья собрали около пятисот тысяч рублей в помощь жертвам трагедии в Чусовом. / Тарифы на услуги водоснабжения и водоотведения для организаций и предприятий выросли в среднем на 20%. / Судьба бассейна «Дельфин» в Чусовом пока не решена. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках