российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бронзовый призер чемпионата Европы по самбо пермячка Марина Баранова намерена войти в состав сборной России

Бронзовый призер чемпионата Европы по самбо 16-летняя пермячка Марина Баранова намерена войти в состав сборной России в 2006 году. Об этом она сообщила в интервью, опубликованном на сайте Перм-он-лайн. Как говорит Марина Баранова, в этом году она продолжит тренировки в своей весовой категории, а во-вторых, попробует силы в поединках с теми, кто старше. «В феврале будут российские соревнования, где пройдет отбор на мир и на Европу, хочу выступить и там. Лишний этап не помешает» – говорит Марина.

Ну а вообще у талантливой спортсменки большие планы – в этом году она заканчивает одиннадцатый класс и думает заняться спортивной медициной.

Пермь. Другие новости 11.01.06

В Перми грядущие морозы могут быть чреваты авариями на электросетях и теплотрассах. / В Перми новогодние праздники вызвали рост дорожно-транспортных происшествий. / За время новогодних праздников в службу скорой помощи поступило около 11 тысяч вызовов. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках