российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми на показе коллекции одежды «Бабочки» выступит пермская красавица Мария Рыбина

В Перми в клубе «Милан» пройдет показ коллекции студентов пермского технического института под названием «Баттерфляй». Модели одежды, похожие на крылья бабочек, которые предстанут взору пермской публики, изготовлены из проволок, обернутых упаковочной бумагой. Как сообщил «Новому Региону» директор пермского представительства Российского агентства моделей Герман Колесников, студенты пермского технического института представят также коллекцию прет-а-порте под рабочим названием «Куколки».

Одной из главных частей программы станет выступление пермской красавицы Марии Рыбиной, которая ездила в Москву на конкурс «Мисс России» и была признана лучшей манекенщицей. Мария впервые появится на публике по приезде в Пермь, глазам зрителей она предстанет в платье, подаренном известным московским модельером Аленой Ахмаддулиной, и в ленте участницы всероссийского конкурса красоты.

По словам специалистов, в клубе покажут свои коллекции известный пермский модельер Ирина Филичкина и начинающий дизайнер Максим Исайкин, который представит одежду, выполненную по методу живого стежка. Авангардные модели его коллекции будут изготовлены непосредственно перед показом из заготовленных тканевых баллахонов.

Пермь. Другие новости 11.01.06

Бронзовый призер чемпионата Европы по самбо пермячка Марина Баранова намерена войти в состав сборной России. / В Перми грядущие морозы могут быть чреваты авариями на электросетях и теплотрассах. / В Перми новогодние праздники вызвали рост дорожно-транспортных происшествий. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках