российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермяки обсуждают премьеру Дневного дозора

С 1 января на экраны кинотеатров вышла премьера фильма «Дневной дозор», вторая часть фильма «Ночной дозор», созданная по мотивам фантастической трилогии Сергея Лукьяненко.

Пермские зрители с нетерпением ждали премьеры блокбастера. Многие из них пожертвовали своей новогодней ночью ради того, чтобы попасть на сеанс. В Москве, также как и поклонники «Дневного дозора», Новый год вынуждены были встречать актеры, игравшие в фильме, так как в эту ночь у них состоялась презентация фильма.

По свидетельствам очевидцев, по окончании киносеансов, которые проходили в нескольких кинотеатрах города, улицы Перми заполнились гражданами, оживленно обсуждающими фильм.

Поклонники режиссера «Ночного» и «Дневного» дозоров Тимура Бекмамбетова остались довольны просмотром, в то время как некоторые из тех, кто читал всю трилогию писателя Сергея Лукьяненко, были разочарованы измененным сюжетом.

Пермь. Другие новости 11.01.06

С начала года число пожаров в Пермском крае выросло на 20 процентов. / Жители Перми жалуются на ночные клубы. / В Прикамье милиция будет разыскивать краденые мобильные телефоны вместе с операторами сотовой связи. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках