российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Нытве неприязненные отношения соседей закончились убийством

В поселке Уральский города Нытва Пермского края в подъезде дома сорокалетний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пятью ударами ножа в спину и одним в грудь убил своего соседа. Поводом для расправы над жертвой послужили неприязненные отношения к ней преступника. Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания, по факту убийства возбуждено уголовное дело, – сообщили в ГУВД Прикамья.

Еще одно убийство произошло в селе Ножовка Частинского района. В частном доме был обнаружен труп хозяина 1963 года рождения с признаками насильственной смерти. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий установлено, что накануне мужчина распивал спиртное с молодыми людьми 16 и 25 лет, которые избили его палкой и табуретом. Подозреваемые задержаны и водворены в изолятор временного содержания.

Пермь. Другие новости 12.01.06

Житель Чусового лишился пальца из-за собственной любознательности. / Пермских автомобилистов не скоро начнут штрафовать за нарушение новых правил дорожного движения. / Сегодня будет оглашен приговор бывшему начальнику ГИБДД Тюменской области Игорю Киселеву. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках