российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В вузах Перми стартуют краткосрочные курсы подготовки к вступительным и выпускным экзаменам

В вузах Перми стартуют краткосрочные курсы подготовки к вступительным и выпускным экзаменам. Продолжительность курсов – 3-5 месяцев, в зависимости от вуза, предмета и вида выбранного обучения. Таким образом, вузы начинают активную подготовку к вступительной кампании 2006 года. Помимо традиционной подготовки к абитуриентстким экзаменам, в этом году подготовительный отделения вузов предлагают такие дополнительные услуги, как подготовка к сдаче единого государственного экзамена в школе, углубление знаний старшеклассников по базовым предметам школьного курса, консультации ведущих преподавателей вуза, репетиция вступительного экзамена и ЕГЭ.

Стоимость подобных курсов изменилась незначительно. Так, углубленное изучение русской литературы в Пермском госуниверситете обойдется слушателям четырехмесячных курсов в 4 700 рублей, русского и английского языка – 2700 и 2500 соответственно.

Пермь. Другие новости 12.01.06

У жителя Перми изъято 5 граммов героина. / В Нытве неприязненные отношения соседей закончились убийством. / Житель Чусового лишился пальца из-за собственной любознательности. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках