российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 04:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермяков приглашают к участию в конкурсе по сохранению археологического наследия

Пермяков приглашают к участию в конкурсе по сохранению археологического наследия. Конкурс на соискание Национальной премии в области охраны археологического наследия России «Достояние поколений» за 2005 год проводит Фонд Содействия охране памятников археологии «Археологическое наследие».

За последние годы на территории Прикамья сделан целый ряд крупных археологических открытий. Богатые археологические коллекции собраны и изучаются в музеях Пермского края. Деятельность пермских археологов и острые проблемы сохранения археологического наследия широко освещались в пермских СМИ. Департамент культуры и искусства администрации Пермского края и Областной центр охраны памятников обращается к специализированным археологическим организациям, музеям и средствам массовой информации Пермского края с просьбой принять участие в этом престижном проекте, тем самым достойно представить Пермский край на национальном уровне.

Пермь. Другие новости 12.01.06

В вузах Перми стартуют краткосрочные курсы подготовки к вступительным и выпускным экзаменам. / У жителя Перми изъято 5 граммов героина. / В Нытве неприязненные отношения соседей закончились убийством. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках